300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Семейная летопись с филигранью

Семейная летопись с филигранью

Семейная летопись с филигранью

Описание подарка

С раннего детства нам знакомы понятия: наша семья и наш род. Мы знаем, что мы объединены общими кровными узами с самыми близкими нам людьми. Каждый человек задумывается над тем, что объединяет наш род. Многие из нас и сейчас не знают своих корней. В лучшем случае мы знаем, где жили наши дедушки, бабушки, прадедушки и прабабушки и кем они были. Или многие из нас помнят только их имена. Уходят из жизни наши бабушки и дедушки, и со временем стираются из памяти важные «мелочи» из жизни наших предков, их забота, доброта, тепло и жизненная философия. И как нам жалко теперь, что мы не нашли времени расспросить у них обо всех подробностях жизни их родителей, бабушек и дедушек и записать эту информацию. Исчез навсегда огромный кусок нашей семейной истории, и восстановить его уже невозможно. А ведь с древнейших времен люди в обязательном порядке знали досконально свою родословную. Это знание было частью традиций русского народа.
Как здорово находясь в семейном кругу, вспоминать веселые истории из жизни своих предков, знать какие черты характера ты унаследовал от них, на кого похож, от кого из предков по наследству передались различные таланты и способности членов семьи. Из истории каждой российской семьи, складывается история России в целом, ведь каждый человек уникален. Мы с огромнейшим интересом изучаем историю страны и теперь у нас есть возможность начать писать историю своей семьи и своего рода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

85 похожих подарков