300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Wood Trick «Большие Американские горки»

Сборная модель Wood Trick «Большие Американские горки»

Выбрали 2 раза
Сборная модель Wood Trick Большие Американские горки

Описание подарка

WOW! Ух ты и другие слова восхищения для того, что вы сейчас видите.  Перед вами огромная деревянная сборная модель Wood Trick, размером почти 1 метр и высотой 42 см, с мотором, радиоуправлением и уникальными разработками.
Wood Trick Большие Американские Горки  - конструктор, который поразит вас своим размером и функциональностью. Модель можно использовать, как для игры дома, так и как демонстрационную модель на витрине, офисе и для привлечения внимания. Запустите вагонетки и они со звуком понесутся со скоростью. Среди моделей Wood Trick уже есть Карусель и Колесо Обозрения, вы можете собрать целый Парк аттракционов из деревянных сборных моделей.  В комплекте есть все необходимое для запуска.
Особенности модели:

Размеры: 960x245x420 мм
Кол-во деталей: 554
Запуск от пульта управления
Зарядка и аккумулятор в наборе
Собирается без клея

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.