300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Ugears «Штурвал-Органайзер» (11х9х9,3 см)

Сборная модель Ugears «Штурвал-Органайзер» (11х9х9,3 см)

Сборная модель Ugears Штурвал-Органайзер (11х9х9,3 см)

Описание подарка

Что общего между романтикой морских путешествий, суровой харизмой стимпанка и обычными офисными буднями? UGEARS даёт однозначный ответ: общим элементом становится штурвал-органайзер!

Вдохновившись авантюрным настроением эпохи великих географических открытий и обаянием стимпанка, дизайнеры UGEARS создали настоящее произведение искусства - органайзер с планетарным механизмом. Стоит повернуть штурвал, и шестерёнки тут же приходят в движение, поворачивая к Вам нужный в данный момент карандаш или ручку. Это удобно, а следить за работой открытого механизма безумно интересно!
В состав конструктора входит 51 деталь , собирается он без клея и инструментов: фактически перед Вами 3D-пазл из настоящей древесины. Все детали вырезаны из качественной фанеры, на лазерном ЧПУ, они идеально точно подходят к друг другу.
Красивый, необычный, удобный, практичный – всё это про штурвал-органайзер от UGEARS. Так что, право руля – и вперёд, к новым горизонтам и новым достижениям!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.