300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Ugears «Модульный Дайс-Тауэр»

Сборная модель Ugears «Модульный Дайс-Тауэр»

Сборная модель Ugears Модульный Дайс-Тауэр

Описание подарка

Что самое главное в любой классной настолке? Погружение в процесс. Именно поэтому так важно окружение, в котором Вы играете: поле должно быть красивым и удобным, карточки и чар-листы должны быть красочными и оригинальными, а кубики… А кубики должны оставаться на столе! Это как минимум.
Сколько раз у Вас было так, что аккуратно брошенные дайсы бодро улетают со столешницы? UGEARS предлагает забыть о подобной проблеме раз и навсегда, сделав процесс броска кубиков отдельной мини-игрой: для этого они создали Модульный Дайс-Тауэр! Это классический набор из четырёх «стаканов под кости» в новом, экологичном и очень интересном, исполнении:

Стаканы сделаны из качественной фанеры, они выглядят круто и антуражно;
Крышка открывается автоматически: потряс стакан, нажал на боковые кнопки – и дно открывается, показывая всем игрокам результат броска.

А если за столом собралось больше четырёх человек – или если Вы просто предпочитаете разнообразие – стаканы легко собираются в Одну Крутую Башню : многоуровневый тауэр, который сам прокрутит кубик за Вас. Просто бросаете дайс в верхнюю часть Дайс-Тауэра, и через пару секунд видите готовый результат в нижнем лотке башни: это удобно, просто и забавно!
В состав конструктора входит 172 детали, вырезанных на лазерном станке. Они идеально подходят друг к другу, а модель легко собирается без клея, зубочисток или каких-то инструментов: мы уверены, этот 3D-пазл Вам понравится!
Превратите обычный бросок кубиков в забавную мини-игру с помощью Дайс-Тауэра от UGEARS!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.