300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Ugears «Марсобагги» (9х6,2х6,8 см)

Сборная модель Ugears «Марсобагги» (9х6,2х6,8 см)

Выбрали 1 раз
Сборная модель Ugears Марсобагги (9х6,2х6,8 см)

Описание подарка

Человечество никогда не перестанет мечтать о звёздах. Уже готовятся новые ракеты и новые команды, создаются планы по освоению Луны и Марса – что ж, UGEARS не может отстать от космической гонки. Они делают свой шаг вперёд и представляют «Марсобагги»: самый романтический планетоход в мире!
Перед вами шестиколёсный, полностью механический астронавт. Футуристические обводы «Марсобагги» гармонично сочетаются с характерной для UGEARS стимпанковской механикой – возможно, в каком-то из параллельных миров первые покорители красной планеты выглядели именно так.
И самое крутое: «Марсобагги» не просто ездит, он вполне подходит для перевозки небольших грузов. Ластики, скрепки, точилки: нет более оригинального способа передать коллеге нужную ему вещь, чем с помощью марсохода от UGEARS.
Модель собирается без клея и другого крепежа, а работает практически вечно, как и положено уважающему себя космическому страннику. НАСА планирует высадиться на Марсе не раньше, чем в 2050-м. Илон Маск ставит на 2025-й. Вы же можете подготовиться к освоению ближнего космоса уже сейчас, вместе с «Марсобагги» от UGEARS!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.