300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Ugears «Коробка передач STEM» (13*10*11 см)

Сборная модель Ugears «Коробка передач STEM» (13*10*11 см)

Сборная модель Ugears Коробка передач STEM (13*10*11 см)

Описание подарка

Как работает коробка передач? Разобраться в этом вопросе бывает непросто даже взрослому, что уж говорить о детях, но UGEARS отвечает на него в два счёта! С новой моделью «Коробка передач» вы сможете в два счёта узнать обо во всех тонкостях работы КПП и объяснить их даже пятилетнему ребёнку!

В составе набора:

- Уникальное учебное пособие UGEARS: открывайте QR-код и читайте об истории изобретения коробки передач, принципах её работы, характеристиках и формулах;

- Деревянный конструктор, из которого вы легко сможете собрать полностью работоспособную коробку передач! Полноценные 4 ступени, которые переключаются с помощью специальной рукоятки: всё работает точно так же, как на настоящих автомобилях!

- AR-приложение UGEARS: наблюдать за работой КПП и так безумно интересно, но в дополненной реальности от этого зрелища просто невозможно оторваться!


Конструктор легко собирается без клея и специальных инструментов: всё, что вам нужно, это немного времени и хорошее настроение. Так что, если хотите заинтересовать ребёнка историей автомобилестроения или механикой, лучшего подарка чем «Коробка передач» от UGEARS вам просто не найти!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.