300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сборная модель Ugears «Карусель»

Сборная модель Ugears «Карусель»

Выбрали 1 раз
Сборная модель Ugears Карусель

Описание подарка

Думаете, что машины времени не существует? UGEARS разбивает эту теорию в пух и прах: на нашей «Карусели» вы за секунду перенесётесь в самые счастливые моменты своего детства! Добро пожаловать в самый маленький – и, пожалуй, самый уютный – парк развлечений на планете!

Ажурная резьба, готовые пуститься вскачь кони, гордо развевающийся над круглой крышей флажок: это одна из тех самых легендарных каруселей, знакомых каждому. Всё сделано из экологически чистой фанеры, собирается без клея или другого крепежа и, самое главное: «Карусель» работает!

В основе конструкции лежит классический для UGEARS резиномотор, который заводится одним поворотом специального рычага в подставке. Потом отпускаете механизм, и вуаля: карусель крутится, лошадки подскакивают вверх-вниз и кажется, что вы уже чувствуете запах сладкой ваты и слышите задорный детский смех.

Одна из главных фишек модели: центральный столб тоже вращается, но в противоположном направлении – из-за этого создаётся ощущение, что «Карусель» крутится быстрее. Впрочем, если вы хотите повнимательнее рассмотреть работу механизма, её вполне можно вращать вручную.

Седлайте деревянных коней и вперёд, в страну детства – вместе с «Каруселью» UGEARS!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.