300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сапожки-грелки (фиолетвые в горошек)

Сапожки-грелки (фиолетвые в горошек)

Выбрали 2 раза
Сапожки-грелки (фиолетвые в горошек)

Описание подарка

В чем "фишка" сапожек-грелок

Всё дело в том, что здесь используются естественные свойства натуральных продуктов. Обработанные зерна проса, будучи разогретыми, часа 2–3 хорошо сохраняют набранное тепло. Просто их нужно засыпать внутрь обуви. Эту технологию разработали в Великобритании. На большом острове туманов и моросящих дождей научились согреваться тем, что есть под рукой.

А еще в состав материалов включена французская лаванда. Как только сапожки нагреваются, лаванда начинает источать легкий узнаваемый аромат. Известно, что растение обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Это как раз то что нужно перед сном. Когда захотите быстро уснуть, разогрейте сапожки в микроволновке, наденьте на ноги и залезьте под одеяло. Скорые сладкие сны гарантированы.

Если у вас на микроволновой печи выставлена мощность 850–1 000 Ватт, для разогрева понадобится всего 1 минута. Если мощность составляет 600–800 Ватт, то нужно 2 минуты. Но не перегревайте сапожки. Если это произошло, дайте им остыть, не трогая их.

Никогда не доставайте содержимое, иначе сапожки могут повредиться. Когда вам захочется их почистить, просто пройдитесь влажной губкой. Ворс сделан так, что сапожки легко чистятся. Стирать их не нужно.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.