300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Сабанеев Л.П. «Книга охотника» (без накладок)

Сабанеев Л.П. «Книга охотника» (без накладок)

Выбрали 3 раза
Сабанеев Л.П. «Книга охотника» (без накладок)

Описание подарка

Данное переиздание труда Л.П. Сабанеева подготовлено нашей компанией. При подготовке издания мы опирались на опыт, накопленный нами в ходе архивных исследований и изданий репринтных книг.

Одной из особенностей нашей книги являются иллюстрации, собранные из всех трёх дореволюционных изданий. Многие из этих изображений печатаются впервые с 1885 г. Особенно интересны гравюры на отдельных листах, например, «Раненый стрепет».

Текст книги заново вычитан и сверен по второму (последнему прижизненному) изданию книги, наиболее полно отражающему авторский замысел. Текст приводится полностью, в нём отсутствуют какие-либо сокращения и изменения, которые вносились во время многочисленных переизданий в советский и современный период. Общий объём книги составляет около 650 страниц.

Нами проведена обширная работа по комментированию книги. Наши словари вышедших из употребления слов и выражений, географических названий и этнонимов помогут читателю лучше понять текст.

Издание напечатано на бумаге кремового цвета Munken Cream, которая позволяет по достоинству оценить все иллюстрации книги. Текст набран гарнитурой, близкой к шрифтам XIX в.

Для книги выполнен переплёт из натуральной кожи с блинтовым (изготовленным без фольги или краски) тиснением. Корешок украшен бинтами (продольными элементами).

Книга будет полезна как начинающим охотникам, так и знатокам охоты. Наше издание станет отличным подарком мужчине, интересующему рыбалкой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

28 похожих подарков