300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Sun для ноутбука 16'', 27 л, 610212

Рюкзак Wenger Sun для ноутбука 16'', 27 л, 610212

7420 руб
Рюкзак Wenger Sun для ноутбука 16'', 27 л, 610212

Описание подарка

Дизайн, сочетающий традиции и инновации: Рюкзак Wenger Sun с артикулом 610212 является выражением богатой истории бренда Wenger, основанного в 1893 году в Швейцарии. Изготовленный из высококачественного полиэстера 1680D, он представляет собой идеальное сочетание долговечности и современного стиля.


Эффективная организация и защита: Три основных отделения, включая специализированное отделение для ноутбука до 16 дюймов и отделение для документов, обеспечивают удобную и безопасную транспортировку ваших вещей.


Безопасность и видимость: Светоотражающий принт на рюкзаке повышает вашу видимость и безопасность в темное время суток и при плохой видимости, что особенно важно для городских жителей и велосипедистов.


Комфорт в ношении: Мягкие регулируемые плечевые ремни с системой Airflow и специальная рельефная поверхность спинки рюкзака обеспечивают максимальный комфорт и вентиляцию при его ношении.


Практичность и вместительность: С размерами 35 x 27 x 47 см и объёмом 27 литров, рюкзак Wenger Sun идеально подходит для повседневного использования в городе и на природе.


Отличный выбор для активных людей: Рюкзак Wenger Sun - идеальный подарок для тех, кто ценит практичность, стиль и безопасность. Он отлично подойдет для студентов, профессионалов и велосипедистов.


Для кого этот подарок: Этот рюкзак станет отличным подарком для деловых людей и студентов, которым нужен надежный способ переноски их ноутбука и документов, а также для активных горожан и любителей велосипедных прогулок.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
7420 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru