300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14", салатовый, 18 л

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14", салатовый, 18 л

5520 руб
Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14, салатовый, 18 л

Описание подарка

Инновационный и стильный: Рюкзак Wenger Photon, выполненный из полиэстера с водоотталкивающим покрытием, объединяет функциональность и современный дизайн. Этот рюкзак, представленный в ярком салатовом цвете, добавит изюминку в ваш образ, подчеркивая индивидуальность и стиль.

Защита и организация: Рюкзак оснащен отделением для ноутбука до 14 дюймов с мягкими стенками, что обеспечивает надёжную защиту вашей техники. Планшетный компьютер также найдет свое место в специальном кармане. Потайной карман-органайзер позволит держать мелкие предметы в порядке и всегда под рукой.

Непромокаемость и комфорт: Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое рюкзака от дождя, делая его идеальным спутником в любую погоду. Система циркуляции воздуха Airflow и эргономичные плечевые ремни анатомической формы обеспечивают комфорт при ношении.

Лёгкость в уходе: Рюкзак легко чистить и ухаживать, что делает его удобным в повседневной эксплуатации.

Почему это хороший подарок: Рюкзак Wenger Photon — идеальный выбор для людей, ведущих активный образ жизни и ценящих удобство, безопасность своих гаджетов и стиль. Он отлично подойдет как для студентов, так и для профессионалов, которым необходимо носить с собой технику.


Кому может понравиться этот подарок: Этот рюкзак будет отличным подарком для студентов, молодых профессионалов, любителей путешествий и всех, кто ищет надёжный и стильный аксессуар для ежедневного использования.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
5520 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru