300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оливковый, 18 л

Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оливковый, 18 л

5690 руб
Выбрали 1 раз
Рюкзак Wenger Photon для ноутбука 14'', оливковый, 18 л

Описание подарка

Наследие качества Wenger: Рюкзак Wenger Photon 605034 - это сочетание вековых традиций и современных технологий от известного швейцарского производителя, зарекомендовавшего себя с 1893 года. Изготовленный из прочного полиэстера с водоотталкивающим покрытием, он станет надежным спутником в любых погодных условиях.


Стиль и функциональность: Оливковый цвет придает рюкзаку элегантный вид, делая его идеальным выбором для городского стиля. Отделение для ноутбука и планшета, потайной карман-органайзер и фиксирующиеся застежки-молнии обеспечивают удобство и безопасность при переноске ваших гаджетов и документов.


Комфортное ношение: Анатомические плечевые ремни с воздухопроницаемой подкладкой и спинка с системой циркуляции воздуха AirFlow гарантируют комфорт даже при длительном использовании рюкзака.


Простота ухода: Материал рюкзака легко чистится и поддерживается в идеальном состоянии, что упрощает уход за ним.


Вместительность и размеры: С размерами 28x22x41 см и объёмом 18 литров, рюкзак идеально подходит для повседневного использования и коротких путешествий.


Отличный подарок для активных горожан: Рюкзак Wenger Photon идеально подойдет в качестве подарка для тех, кто ценит практичность, стиль и долговечность. Это отличный выбор для бизнесменов, студентов и всех, кто часто находится в движении.


Для кого этот подарок: Рюкзак будет прекрасным подарком для профессионалов, которым необходим надежный способ переноски ноутбука и документов, а также для тех, кто предпочитает активный образ жизни и нуждается в удобном и стильном аксессуаре для ежедневных приключений.


Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
5690 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

29 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru