300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Hummingbird Friend Happy (TK51)

Рюкзак Hummingbird Friend Happy (TK51)

4590 руб
Рюкзак Hummingbird Friend Happy (TK51)

Описание подарка

Школьный каркасный рюкзак c мешком для обуви для первого-шестого классов от Hummingbird и ведущих немецких дизайнеров. Модель для девочек. Ребёнок постоянно растёт, и практичный рюкзак будет расти вместе с ним благодаря анатомической спинке с трёхуровневой системой фиксации (Ergo system), индивидуально регулируемой по высоте.
Рюкзак украшают рельефно-объёмные рисунки и световозвращатели контрастных расцветок. На переднем клапане скоба для крепления любого аксессуара. Внешне компактный, вместительный внутри: большие отделения с перегородками (с учётом формата А4), органайзер с отделениями и карабином для ключей.

Снаружи: верхняя антискользящая ручка, петелька для крючка, на уплотнённом дне прочные ножки. Птичка колибри — эмблема Hummingbird.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
4590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет