300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак-сумка с USB

Рюкзак-сумка с USB

Выбрали 3 раза
Рюкзак-сумка с USB

Описание подарка

Рюкзак выполнен из высококачественного водонепроницаемого материала и поможет Вам сохранить Ваши вещи сухими при дожде или непогоде.
Рюкзак-сумка отличается удобством и функциональностью – регулируемые по длине лямки в нужный момент можно убрать, изменяя тем самым способ ношения, воспользовавшись боковой ручкой.
Удобный и вместительный по своей конструкции – в рюкзаке предусмотрены отделения для размещения разных по форме и величине предметов: откидной карман для ноутбука, небольшой откидной карман для телефона, отделение для мелких предметов на молнии, расположенное на открывающейся части рюкзака, что позволяет с легкостью находить их, а также несколько внешних карманов.
Рюкзак-сумка – это идеальный вариант для активных людей, тех, кто занимается спортом или любит путешествовать. Рюкзак-сумка выполнена из синтетической ткани (пропилен, полиэстер), которые минимально подвергаются погодным условиям, износу и истиранию, а также максимально просты в уходе.
Рюкзак-сумка оснащен разъемом USB для подключения зарядки.
Система циркуляции воздуха AirFlow: Мягкая вставка для спины обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта и удобства.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

30 похожих подарков