300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Выбрали 6 раз
Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Описание подарка

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps - это удобное приспособление, позволяющее малышу путешествовать вместе с родителями. Угол наклона сидения составляет 35 градусов, а конструкция выполнена таким образом, что, благодаря такому положению и широкой и высокой спинке, рюкзак поддерживает позвоночник малыша в правильном положении. Это не только никак не вредит его здоровью, но и наоборот защищает его от внешних факторов. Так же в комплекте имеются 3 сменных слюнявчика и капюшон, защищающий от ветра.
Материалы, использованные в рюкзаке-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional имеют сертификат качества и являются безопасными для детской кожи, они не содержать формальдегид, ароматические добавки и прочие вредные элементы.
Так же рюкзак удобен не только для малыша, но и для родителя: в отличие от классических рюкзаков-кенгуру, Xiaomi подумала о своих потребителях и создала ременную систему с распределением силы в трёх направлениям, благодаря чему эффективно снимается нагрузка на плечи. Лямки и ремень регулируются, а широкий пояс на липучке надежно фиксируется и поддерживает талию.
На рюкзаке есть несколько небольших кармашков для документов или денег.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.