300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Korin ClickPack Basic Black

Рюкзак Korin ClickPack Basic Black

Рюкзак Korin ClickPack Basic Black

Описание подарка

Рюкзак Korin - многократный победитель, как лучший товар года, многих дизайнерских выставок наконец-то и в России.
Мнгофункциональный противоугонный рюкзак ClickPack, сочетающий в себе «безопасность, хранение, удобство, комфорт и красоту. 
Korin ClickPack - это многофункциональный рюкзак с «четырехкратной защитой».
Трёхкратная функция безопасности: Предотвращение кражи внутри рюкзака замком TSA Предотвращение вскрытия с помощью замка из нержавеющей металлической проволоки Предотвращение кражи с помощью новейшего антимошеннического, открывающего и закрывающего крепежа YKK ·
ClickPack, изготовленный Korin Design, - лучший функциональный и стильный рюкзак для защиты от кражи.
Его трёхкратная защита от кражи позволяет вам наслаждаться пейзажами, где бы вы ни находились, не беспокоясь о том, потеряете ли вы свои вещи или нет. Он также имеет выдвижной металлический замок и двухслойную взрывозащищенную молнию YKK.
Помимо этих функций, ClickPack также оснащен магнитными полосками RFID для обеспечения безопасности ваших кредитных карт, встроенными отражателями на ночь и двухслойной защитой от дождя, для работы в сложных погодных условиях.
Вы можете даже подзарядить свои электронные устройства, используя встроенный usb-порт.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.