300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рюкзак Kanken Classic Graphite

Рюкзак Kanken Classic Graphite

Рюкзак Kanken Classic Graphite

Описание подарка

Торговая марка Fjallraven Kanken появилась более 60 лет назад. Ее основателем стал 14-летний парень из Швеции Эке Нордин, который после очередного похода в горы остался недоволен своим рюкзаком. Он первый изобрел деревянную раму для удобного распределения веса по всей спине. Рюкзак произвел фурор в индустрии товаров для туризма и продолжал развиваться, радуя поклонников бренда новыми изобретениями.
Kanken прекрасным образом сочетается как с повседневным гардеробом, так и со спортивным стилем, который предпочитают любителей активного образа жизни. Где бы вы ни оказались: на природе, в длительном путешествии, городской прогулке или на светском мероприятии - высококачественный рюкзак Kanken станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

31 похожий подарок