300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рыжая дорожно-спортивная сумка Brialdi Diamante

Рыжая дорожно-спортивная сумка Brialdi Diamante

Выбрали 1 раз
Рыжая дорожно-спортивная сумка Brialdi Diamante

Описание подарка

Респектабельная и практичная дорожная сумка. Удачное сочетание великолепной, шорно-седельной гладкой кожи. Правильные формы сумки обращают на себя внимательные взгляды окружающих. Модель достаточна легкая и продуманно устроенная. Снаружи по обе стороны расположены два открытых кармана, они очень удобны в повседневном использовании для Ваших мелочей, фактически заменяющие клатч или небольшой кейс. Карман на молнии на внешней задней стенке. Одно большое отделение на "молнии", куда Вы поместите все необходимое для путешествия, внутри находится карман на "молнии" для денег и документов.
 
Особенности изделия:

Высококачественная натуральная кожа сорта Antique
Тканевый подклад с защитным покрытием Silktouch
Эргономичный плечевой ремень
Молния цвета Arctic White
Снаружи два глубоких боковых кармана, карман на молнии на задней стенки
Внутри карман на молнии, два кармана открытого типа для мелочей
Габаритные размеры ВхШхГ: 25х42х20 см

Натуральная кожа высококачественной выделки, сорт Antique:
Antique - элегантная натуральная кожа с сохраненным природным лицом и эффектом «Pull-up», предающий изделию богатый вид, создаваемый за счет пропитки натуральным воском. Эта кожа идеально подходит для изготовления аксессуаров в английском стиле. В процессе дубления эти кожи окрашивают полупрозрачными натуральными красителями, в связи с чем они сохраняют природные метки - участки, отличающиеся окраской и структурой от общего фона, которые неспециалисты считают дефектами. На самом деле это не так: вариации окраса и разнообразные прожилки, морщинки и поры, возникшие при жизни животного, придают изделию неповторимость, и поэтому при обработке кожи их не маскируют, а, наоборот, подчеркивают.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.