300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Русская охота

Русская охота

Русская охота

Описание подарка

Книга печатается по тексту раритетного издания "Великокняжеская, царская и императорская охота на Руси" замечательного русского историка Николая Ивановича Кутепова. Четыре тома этого фундаментального произведения создавались с 1895 по 1911 год. Они содержат огромное количество информации не только об охоте, но и о быте, нравах России со старинных времен до конца XIX века. При оформлении настоящего однотомного издания выбрано более 500 иллюстраций лучших российских и зарубежных художников. Это делает книгу особенно познавательной для всех, кто интересуется не только охотой, но и историей России.
Классический французский переплет ручной работы, натуральная кожа с вставкой из шкуры оленя, декоративная накладка и застежки, обрез торшонированный, окрашенный. Ограниченный тираж.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка