300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка-указка «Фокус»

Ручка-указка «Фокус»

Выбрали 4 раза
Ручка-указка «Фокус»

Описание подарка

Телескопическая лазерная указка в подарочном футляре с гравировкой станет полезным и оригинальным вариантом вручения всем, кто занимается преподаванием или учится и готовится защищать диплом, например. Гораздо удобнее демонстрировать материал, используя такую указку. Для удобства пользователя она раздвигается. Это незаменимый атрибут каждого учителя, коучера, студента. Стильный дизайн в сочетании с качественным исполнением делает такой презент наиболее удачным для преподношения.

Элегантный металлический футляр довершит положительное впечатление о вручении. Мы нанесем гравировку на изделие, сделав ваш презент уникальным, отличным от других. Нанесение надписи выполняется методом механической гравировки и уже включено в стоимость. Именные подарки всегда более предпочтительны, поскольку демонстрируют персональное внимание к виновнику тожества. Такой подарок гарантированно запомнится.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок