300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка шариковая «Золотой Строитель»

Ручка шариковая «Золотой Строитель»

Выбрали 16 раз
Ручка шариковая Золотой Строитель

Описание подарка

Приближается День строителя, а значит, пора придумать, чем порадовать представителей этой популярной в нашей стране
профессии в их профессиональный праздник. Ведь этот день празднуют и архитекторы, и проектировщики, и конструкторы, и специалисты рабочих профессий. Все они строители, то есть имеют полное право отметить свой профессиональный праздник и получить подарки.

Мы предлагаем один из универсальных, памятных и функциональных вариантов – это шариковая ручка "Золотой Строитель". Не смотря на то, что в своей работе современные строители не так часто пользуются пишущими инструментами, время от времени им приходится что-то подписывать и записывать. Такой подарок будет весьма кстати. Ручка отличается великолепным качеством исполнения. На кончике изделия в качестве элемента украшения имеется золотистый мастерок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

139 похожих подарков