300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Сумасшедшая кричащая курица»

Ручка «Сумасшедшая кричащая курица»

Выбрали 52 раза
Ручка Сумасшедшая кричащая курица

Описание подарка

Вы не поверите, но она действительно кричит! Ну, скорее пищит, конечно, но это как-то совсем не то, чего ты ожидаешь от сувенирной ручки. Вот такая Ручка Кричащая курица — преподносит сюрпризы.
Помните резиновые игрушки из детства, которые издавали звуки, если на них нажать? Эта ручка сделана по тому же принципу. Внутри у нее полость, и при нажатии воздух выходит, заставляя игрушку издавать громкий звук. Представляете, сколько возможностей для розыгрыша, как это отвлекает от рутины и как прикольно такой ручкой писать?
А писать ей действительно можно, без проблем. Чернила черные, а вот стержень не получится заменить. Но ведь такие ручки покупают как прикол, а не как надежное канцелярское средство.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

51 похожий подарок