300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот-трансформер Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot

Робот-трансформер Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot

Выбрали 21 раз
Робот-трансформер Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot

Описание подарка

Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot – механизированный робот-трансформер, который способен преодолевать препятствия, благодаря шасси гусеничного типа. Все детали платформы выполнены из очень прочного и легкого армированного материала, который обеспечивает сцепление с любым покрытием.

Всего робот состоит из 1086 элементов, которые изготовлены с высокой точностью и получили сертификацию ЕС RoSH, что является подтверждением того, что все элементы безопасны и экологичны. В состав набора входят: гусеничная платформа, зубчатые колеса – 6 штук, редуктор, вал и множество других деталей. Вы можете собрать из деталей в комплекте множество разнообразных фигур, основываясь только на своей фантазии. Развивайте воображение, создавая новое!

За управление отвечает несколько тридцатидвухбитных процессора Cortex Mx от ARM Limited, а работу обеспечивает три аккумулятора с емкостью 1650 мАч, благодаря чему робот может работать несколько часов без подзарядки.

Робот Mi Bunny MITU Block может быть подключен к специализированному приложению, благодаря которому есть возможность получить больше способов управления со специальным обновленном режимом программирования. Робот так же может управляться голосом.

Соединение происходит по беспроводной сети Wi-Fi.

Робот Mi Bunny MITU Block также имеет собственный джойстик, который наделен интуитивно понятным интерфейсом. Он получил функцию редактирования и способность программировать робота по собственным заданным параметрам.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.