300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 551

Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 551

Выбрали 1 раз
Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 551

Описание подарка

Робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock Sweep One S50 – умный девайс, который сделает уборку приятной! Roborock Sweep One оснащен уникальной щеткой и емкостью для воды. В процессе работы вставки из микрофибры слегка смачиваются, что обеспечивает более высокий результат. Встроенный датчик уровня жидкости в резервуаре с мусором не позволит машине вобрать в себя чрезмерное количество воды. При ее избытке робот останавливается и выдает сообщение о необходимости очистки резервуара. Робот-пылесос легко справляется как с простой пылью, так и с мелкими крупами и небольшими металлическими шариками. Мощность всасывания регулируется автоматически.
Благодаря высокоточному лазерному дальномеру полностью охватывает помещение и составляет карту будущей траектории с высокой точностью. Четко определяет оптимальное место начала и окончания движения. Без проблем преодолевает препятствия высотой до 2 см.
С помощью приложения на смартфоне можно задать необходимые параметры работы, радиус действия, траекторию движения и многое другое. Робот так же понимает простые голосовые команды из одного слова и выдает понятные звуковые оповещения на выбранном языке.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

22 похожих подарка