300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот-пылесос Clever PANDA X900 pro (Pet series)

Робот-пылесос Clever PANDA X900 pro (Pet series)

Выбрали 2 раза
Робот-пылесос Clever PANDA X900 pro (Pet series)

Описание подарка

Робот-пылесос clever PANDA X900pro (Pet series) – новый робот-пылесос в линейке, оснащенный полноценной функцией влажной уборки. В пылесосе имеется специальный контейнер для жидкости, через который она подается на моющее полотно. Одной заправки хватает в среднем на площадь 60-70 кв.м. В контейнер можно также заливать чистящие средства – это усилит эффект свежести в помещении после уборки.

Робот пылесос clever PANDA X900pro (Pet series) это модель 2017 года из линейки роботов пылесосов японского производителя clever PANDA. Данная модель обладает улучшенной системой ориентирования в пространстве, а также обладает ультра-фиолетовой лампой, которая способствует обеззараживанию помещений.

Купить робот пылесос Панда X900pro (Pet series) это тоже самое, что приобрести бестселлер на рынке пылесосов. Характеристики данной модели ничем не уступают последним брэндовым новинками из линеек irobot, Samsung и LG, а по некоторым показателям и превосходят их.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

21 похожий подарок