300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Робот для мытья окон Hobot 188 FB0055

Робот для мытья окон Hobot 188 FB0055

Робот для мытья окон Hobot 188 FB0055

Описание подарка

Универсальный робот Hobot-188 для мойки окон, зеркал, витрин и других гладких поверхностей

Hobot-188 – это компактный робот для мойки и чистки окон, зеркал, витрин, гладких стен и полов. Благодаря мощному вакуумному насосу устройство способно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности, надёжно на них удерживаясь.

Чтобы помыть окно, зеркало, стену и даже кафельный пол, нужно всего лишь смочить сменные чистящие салфетки из микрофибры стандартной жидкостью для мойки стекол, поместить устройство на поверхность и включить его. Робот начнёт перемещаться с помощью вращающихся колёс, при этом идеально почистит и отполирует выбранную поверхность.

Устройство имеет 3 программы автоматической очистки поверхности и оснащено интеллектуальной системой AI, которая обнаруживает границы рабочей зоны шириной до 6 м, а благодаря специальной системе «односторонней очистки» Hobot-188 безопасно моет стекла от 3 мм или более.

Безопасность функционирования робота Hobot-188 обеспечивается специальными датчиками и страховочным шнуром. Кроме того, даже в случае внезапного пропадания напряжения в электросети робот не отвалится от стекла, так как имеет резервный аккумулятор, который поддержит работу устройства.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.