300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Резинкострел-винчестер, 43 см

Резинкострел-винчестер, 43 см

Выбрали 1 раз
Резинкострел-винчестер, 43 см

Описание подарка

Игрушка в виде укороченного дробовика с пистолетной рукоятью стреляет канцелярскими резинками - отсюда и название, “резинкострел”. Это дешевые боеприпасы, которые можно покупать целыми упаковками, а значит, стрельба не вылетит вам в копеечку.

Заряжать наш дробовик элементарно. Берем в руки боеприпас, ту самую канцелярскую резинку, и растягиваем между выступами над его верхней плоскостью. Операцию можно повторить до 18 раз подряд.

После того, как все резинки надеты, целимся и стреляем. Нажав на спуск, вы наклоняете один из выступов, и закрепленная на нем резинка вылетает в цель. Как и настоящий дробовик, этот - ужасен в своей мощи: он может выстрелить до 4 резинок за раз, создавая эффект разлетающейся дроби….

Помните: резинкострел не принято направлять в сторону людей или животных. Да, правила техники безопасности написаны для боевого оружия, но раз уж игрушка стреляет, давайте прислушаемся к ним.

Впрочем, оценит резинкострел в форме дробовика не только детвора. Он пользуется большим успехом у организаторов самых разных праздников, а также офисных сотрудников, которые не любят скучать на работе. Именно поэтому все футуристичные резинкострелы, которые продаются в нашем магазине, так нарядно раскрашены.

Впрочем, позаботились производители не только о дизайне, но и комплектации. Каждый обладатель такого резинкострела получает в подарок подставку для его хранения, упаковку на 40 резинок и (самое главное) - врага. Точнее, пять мишеней, в которых можно стрелять без зазрения совести, ведь они изображают злобных и кровожадных монстров!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.