300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Резинкострел «Винторез ВСС»

Резинкострел «Винторез ВСС»

Резинкострел Винторез ВСС

Описание подарка

Резинкострел “Винторез” - полезный подарок для мальчишек (и кстати, девчонок), которые хотят быть крутыми спецназовцами.
Игрушка сделана из березовой фанеры высших сортов - материала экологичного и прочного. А также относительного легкого: березовую древесину не сравнить с дубовой, куда более плотной и массивной.
Как вы уже поняли из названия, винтовка стреляет далеко не пулями. Используются канцелярские резинки, ими в фильмах часто перехватывают толстые пачки денег.
Производится заряжание таким образом. Резинка цепляется за прицельную мушку и натягивается до штырька над спусковым крючком. Затем штырек утапливается в корпус винтовки и на его месте появляется следующий, а вы достаете следующую резинку. Боекомплект составляет 20-25 зарядов.

Настоящий “Винторез” отличается бесшумной стрельбой: его массивный ствол это встроенный глушитель. Игрушка не отстает от своего прообраза и стреляет практически бесшумно. Дальность выстрела - несколько метров, причем мощности хватает на то, чтобы столкнуть со стола пластиковый стаканчик, поставленный вверх дном. И даже пробить его резинкой.
Поэтому надо соблюдать нехитрые правила, которые знает любой военнослужащий.

Стрелять можно только по мишеням, но не в сторону людей или животных.
Если вы не знаете, заряжено оружие или нет - сделайте контрольный выстрел в воздух или в мишень.
Не бегайте с заряженным “Винторезом” по дому, чтобы случайно не подстрелить телевизор, кота или родителей.
И знаете, что самое интересное? Дети, которые с самого детства знают эти правила, вырастают ответственными, дисциплинированными и внимательными к мелочам. Так что развивающие игрушки - это не только для самых маленьких. Стреляющее игрушечное оружие полезно для тех, кто постарше. И если родители поддержат интерес ребенка, то смогут незаметно и тонко заложить в него правильное воспитание!
20 зарядов.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.