300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Резинкострел «Пистолет-пулемет» (20 зарядов)

Резинкострел «Пистолет-пулемет» (20 зарядов)

Выбрали 2 раза
Резинкострел Пистолет-пулемет (20 зарядов)

Описание подарка

20-зарядная “карманная пушка”, будто сошедшая с экрана фантастического боевика, ведет полностью автоматический огонь! Правда стреляет она не лазерными лучами, а канцелярскими резинками, но это лишь делает игру более увлекательной.

Резинкострел снабжен откидной передней рукояткой. Это не обязательная деталь пистолета-пулемета, например, легендарный ППШ обходился без нее. Но в XXI веке она становится нормой, поскольку такие тактические рукоятки смягчают отдачу при стрельбе.

Но вернемся к игрушке. Она изготовлена из березовой фанеры, а значит экологична. Выборочная покраска деталей гипоаллергенной акриловой краской, лишь подчеркивает “дизайн будущего”.

Длина пистолета-пулемета 28 сантиметров. Он удобный и легкий, поэтому из него с удовольствием постреляют и ребенок, и взрослый. Главное, помнить о технике безопасности и стрелять только по мишеням!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.