300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Резинкострел «Глок»

Резинкострел «Глок»

Резинкострел Глок

Описание подарка

Австрийский “Глок” это, фактически, автомат Калашникова среди пистолетов. Надежный и неприхотливый, он по праву заслужил это сравнение от множества людей - военных, полицейских, сотрудников спецслужб.

А еще “Глок” - одна из новейших легенд среди оружия. Смотрите сами: “Кольт” поступил в армейские арсеналы США еще в 1911 году. Пистолет Макарова стал символом Холодной войны на 40 лет позже. А “Глок” стал открытием 1980 года.

С тех пор этот пистолет в разных модификациях состоит в 30+ армиях мира. Его используют полиция и спецслужбы, в том числе наши - Федеральная служба охраны, подразделение “Альфа”, спецназ ГРУ.

Пистолет “Глок” - революционное изобретение, поскольку в нем активно применялся особо прочный пластик. А его резинкострельный вариант сделан из натуральной березовой фанеры.

То есть, все различия между боевым пистолетом и этой игрушкой касаются принципа стрельбы, материала и чего угодно еще, только не внешнего вида. Резинкострел “Глок” выглядит как боевой “Глок”, и никак иначе!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.