300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ретро трубка Coco Phone

Ретро трубка Coco Phone

Выбрали 70 раз
Ретро трубка Coco Phone

Описание подарка

Вы можете приобрести в нашем магазине ретро-трубку для своего телефона. Подходит она и для мобильных моделей, и для смартфонов и даже для планшетов.

Для тех, кто старается каждый день радовать себя чем-то необычным и неординарным, подойдёт такой отличный сувенир.

Пластиковая трубка с длинным проводом в виде спиральки подключается к разъёму для наушников. По ней действительно можно разговаривать и отлично слышать собеседника. Размер трубки составляет 22х5х8 см, она упакована в картонную коробку размером 25х8х8 см, на которой написана инструкция и другая полезная информация. Вес изделия с упаковкой 175 гр.

Вы сможете использовать ретро трубку "Coco Phone" даже для звонков по скайпу.

Порадуйте себя и своих близких незаурядным подарком, который обязательно поднимет настроение Вам и окружающим. Представьте, как бы Вас это повеселило, если бы Вы увидели человека на улице с таким милым предметом. Сделайте свой день ярче и вернитесь на несколько лет назад в прошлое!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.