300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ремень безопасности для ключей

Ремень безопасности для ключей

Выбрали 13 раз
Ремень безопасности для ключей

Описание подарка

Вы постоянно теряете или забываете ключи и при этом очень много тратите времени на то чтобы отыскать необходимую вам связку? Теперь это не беда. Спешим вам продемонстрировать тему для настоящих автомобилистов, да и просто для любителей хороших машин - ремень безопасности для ключей (Buckle up).
Ведь и правда, каждый из нас садясь за руль своей машины, пристегивается ради своей же безопасности. А что мешает вам обезопасить свои ключи? Теперь у вас появилась уникальная возможность, вернувшись, домой пристигнуть связку с вашими ключами настоящим автомобильным безопасности. Этот стильный аксессуар станет прекрасным подарком для автовладельцев или ваших знакомых, которые постоянно теряют ключи.
К слову говоря, ремень безопасности для ключей является не совсем обычным держателем для ключей и по совместительству стильным брелоком, так как он еще может использоваться в качестве открывашки для пивных бутылок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.