300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Рельс для расширения рельсовых путей C Märklin

Рельс для расширения рельсовых путей C Märklin

Рельс для расширения рельсовых путей C Märklin

Описание подарка

Marklin Startup (Стартовый набор) подходит как для детей в возрасте от 6 лет и старше, так и для взрослых, желающих начать заниматься миниатюрной железной дорогой в качестве хобби. В эти наборы входит все, что нужно для первого знакомства с увлекательным миром железнодорожных макетов. Стандартом для Marklin является воспроизведение моделей, максимально приближенное к прототипу - как в техническом плане, так и во внешнем сходстве. Масштаб: 1/87 H0.
Макет дороги с легкостью собирается и разбирается, и не займет много места. Все модели поездов высоко детализированы, оснащены световыми и звуковыми эффектами. Для запуска предусмотрено цифровое и аналоговое управление. Поезда движутся по металлическим рельсам, а большой ассортимент локомотивов, вагонов и дополнительного оборудования позволит создать макет на свой вкус. Размеры и оснащенность железной дороги и составов ограничены только фантазией! Подарите себе и близким волшебный мир Marklin!

Рельс для расширения рельсовых путей C.

Размер: R2 = 437,5 мм / 17-1/4" / 24,3°.

В упаковке: 1 штука.

Несовместимы с рельсами Пико (Piko).

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.