300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающий коврик-кровать-сумка

Развивающий коврик-кровать-сумка

Выбрали 1 раз
Развивающий коврик-кровать-сумка

Описание подарка

Замечательный мягкий коврик -кровать-сумка с веселыми игрушками от компании K's KIDS будет уютным местом для игры и развития малыша –ведь он растет вместе с ним. Коврик обеспечит идеальные возможности для стимулирования развития и роста ребенка.
Игрушка стимулирует и поощряет любознательность малыша, развивает понимание причинно-следственных связей. Разнофактурный материал способствует развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений. Мягкая текстура. Очаровательный графический дизайн с приятными иллюстрациями. Коврик содержит в себе множество развлечений для малыша: прорезыватель, безопасное зеркало, мягкий аквариум и многое другое. Г олову медвежонка можно использовать в качестве мягкой подушечки, чтобы передохнуть между первыми движениями. А еще мишка любит «играть в прятки» с малышом – его длинные лапы созданы для этой забавы. Машинная стирка. Лежа на животике кроха изучает возможности игровой панели играя своими ручками. Детский игровой коврик для детей с мягкими персонажами, которые будут радовать малыша яркими картинками. Игрушка выполнена из высококачественного материала, подходит для детей с самого рождения.
Аквариум нужно наполнить водой. Коврик легко складывается и имеет ручку для переноски. Этот комплект собирается в удобную сумочку для мам и может служить кроваткой для малышей.
Размеры. 120 x 90 x 12 см.
Комплектация.
- безопасное зеркало;
- божья коровка;
- 3 разноцветные игрушки;
- мягкий аквариум для игрушечных рыбок.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.