300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Развивающая игрушка «Осьминог»

Развивающая игрушка «Осьминог»

Развивающая игрушка Осьминог

Описание подарка

Ваш малыш не любит принимать ванну и постоянно капризничает. Приучать его к воде лучше всего в игровой форме. Поможет в этом Игрушка Развивающая "Vtech" "Осьминог".
Она имеет привлекательный внешний вид и обязательно понравится малышу. Ведь Осьминог умеет делать многие забавные вещи и главное – поможет ребенку в игровой форме познавать окружающий мир.
Игрушка Развивающая "Vtech" "Осьминог имеет два режима игры. Первый режим позволяет осьминогу пускать пузыри в воде, эта забава сопровождается веселой мелодией. Второй режим поможет ребенку закрепить знания, выучить названия морских животных, геометрических фигурах и музыкальных инструментах.
Игрушка не боится воды, а также ударов, так как выполнена из прочного материала. Осьминог имеет дополнительные присоски, с помощью которых он удобно крепится к стене в ванной.
В комплекте с игрушкой идет жидкость для мыльных пузырей, что сделает купание вашего малыша еще более веселым и приятным.
Развивающая игрушка «Осьминог» Vtech - это не просто очень весело, но и полезно. Она учит ребенка различать цвета и звуки, развивает мелкую моторику и укрепляет мышцы рук и пальчиков, поможет познакомиться с водными обитателями
Развивающая игрушка "Осьминог" Vtech выполнена из высококачественной пластмассы, которая совершенно безопасна для здоровья ребенка. Как и все игрушки Вчет, она прошла необходимый контроль и сертификацию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.