300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Разделочная торцевая доска

Разделочная торцевая доска

Выбрали 3 раза
Разделочная торцевая доска

Описание подарка

Доски изготавливаются из лиственных пород древесины, таких как сапеле, дуб, американский орех, ясень, падук, граб, клен, палисандр, венге, груша.

Технология их изготовления достаточно сложна. Волокна разделочных досок расположены перпендикулярно плоскости резания. Это позволяет в значительной степени защитить доски от следов ножа, при этом нож намного меньше тупится, что по достоинству смогут оценить коллекционеры ножей.

Торцевые разделочные доски склеиваются на водостойкий клей Titebond III Ultimate Wood Glue. Этот клей используется для производства элементов, которые соприкасаются и контактируют с продуктами питания. Все поверхности досок обрабатываются льняным маслом и пчелиным воском для заполнения открытых пор и микротрещин. В зависимости от размера, разделочных досках, для удобства пользования, предусмотрены ручки с боков, канавки для сбора жидкости и опорные ножки. Рекомендации по уходу за разделочными досками

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.