300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Разделочная доска Hatamoto Japan — JH-141G

Разделочная доска Hatamoto Japan — JH-141G

1380 руб
Выбрали 1 раз
Разделочная доска Hatamoto Japan - JH-141G

Описание подарка

Кухонная разделочная доска Hatamoto NON-SCRATCH изготовлена из современных материалов по стандарту FDA, SGS и не содержит BPA (бисфенол А – синтетический эстроген, содержащийся в пластиковой посуде). Антибактериальное покрытие.
Помимо привычных нам свойств разделочных досок позволяющих нарезать любые продукты, защитив при этом рабочую поверхность или стол от повреждений и загрязнений, Hatamoto NON-SCRATCH не впитывает запахи, не скользит и самое главное не оставляет следов реза. В обычных пластиковых досках следы реза являются источником загрязнения (забивания пищи) и не приятного запаха.
Доска легко гнется, что позволяет быстро и без усилий счистить продукты и продолжить работу дальше. Специальные полости вдоль доски не позволяют жидкостям вытекать за край, так вы сохраните рабочую поверхность в чистоте. Вам не придется пытаться стащить доску с рабочей поверхности или искать чем ее поддеть когда вы закончили работу, удобная ручка быстро решит эту проблему.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Услуги boxberry.ru: Все города России
EMS доставка, Услуги boxberry.ru: Москва
Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб.: Москва
Самовывоз – бесплатно, Служба СДЭК, курьером: Москва

Где купить

tojiro.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Услуги boxberry.ru: Все города России EMS доставка, Услуги boxberry.ru: Москва Курьер – бесплатно при заказе от 3000 руб.: Москва Самовывоз – бесплатно, Служба СДЭК, курьером: Москва
1380 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
tojiro.ru