300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Разборный усиленный турник 3 хвата

Разборный усиленный турник 3 хвата

Выбрали 12 раз
Разборный усиленный турник 3 хвата

Описание подарка

Данная модель имеет ручки для различных хватов: широкого, узкого и параллельного. Такая конструкция обеспечивает универсальность изделию и позволяет атлету прокачать различные пучки бицепсов, а также грудных пластин, спины и пресса.

Не менее важное достоинство турника — его сборная конструкция. При необходимости изделие быстро демонтируется, освобождая место в перерывах между занятиями. В разобранном состоянии оно помещается в небольшую коробку, которую можно хранить на балконе, в шкафу или под кроватью. Такое решение очень удобно для квартир с ограниченной площадью.

В комплекте идут 6 неопреновых ручек, которые предотвращают соскальзывание во время подтягиваний. Также с данной моделью поставляются анкерные болты для надежного крепления к стене.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.