300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый мотоцикл 2014B1-3

Радиоуправляемый мотоцикл 2014B1-3

Радиоуправляемый мотоцикл 2014B1-3

Описание подарка

Радиоуправляемый мотоцикл 2014B1-3 игрушка нового поколения. Этот мотоцикл может совершить все, что ваш малыш захочет - поедет вперед, назад, нужно будет вправо повернуть, сможет повернуть и вправо и влево. И это все производится пультом дистанционного управления. Работает мотоцикл на батарее, которая держит заряд на продолжительное время. А полная зарядка батареи происходит в течение 15 минут.
Помимо всех вышеперечисленных возможностей, в мотоцикл встроены световые фары, которые можно включить в любой момент, когда малыш захочет, а не только при поворотах. Данный мотоцикл имеет много сюрпризов и один из них то, что игрушка может выполнять определенные каскадерские функции, что надолго прикует внимание не только вашего малыша, но и ваше также, ведь такое любят не только дети, но и взрослые.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.