300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радиоуправляемый джип HSP Electric Off-Road Car 4WD 1:10

Радиоуправляемый джип HSP Electric Off-Road Car 4WD 1:10

Радиоуправляемый джип HSP Electric Off-Road Car 4WD 1:10

Описание подарка

Electric Off-Road Car 4WD - это полноуправляемая полноприводная модель внедорожника с электродвигателем. Модель имеет сертификат сооветствия Ростест. Почувствуй адреналин скорости с популярной моделью радиоуправляемого автомобиля для трековых гонок BRONTOSAURUS HSP-94111.
Модель идеально подходит для езды на природном ландшафте!
Полный привод BRONTOSAURUS HSP 94111 - способен развивать скорость по пересеченной местности до 35 км/ч!
Отличные ходовые качества, низкое энергопотребление и доступная цена делают эту модель интересной как начинающему, так и опытному моделисту. Мощный двигатель, супер ёмкий аккумулятор, надёжные амортизаторы, специально подобранная резина, корпус из плотного ударостойкого пластика - все это делает управление моделью максимально реалистичным и незабываемым. Предусмотрена возможность модернизации ходовой части и корпуса.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.