300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Радар-детектор Cobra CT 2550

Радар-детектор Cobra CT 2550

Выбрали 20 раз
Радар-детектор Cobra CT 2550

Описание подарка

Cobra CT2550 - это яркий пример радар-детектора, который адаптирован специально для российских условий. Представленная модель уверенно обнаруживает распространенные российские радары Кордон, Визир, Кречет, Искра и другие, а также обнаруживает лазерные измерители скорости ЛИСД и Амата.

Детектор выполнен в небольшом корпусе черного цвета, который крепится к лобовому стеклу с помощью компактного крепления на присосках. Визуальная информация отображается на ярком дисплее UltraBright, который обеспечивает легкое считывание данных. Цифровой измеритель мощности сигнала позволяет постепенно снизить скорость движения, по мере приближения к источнику излучения.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.