300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Путеводитель «Средневековая Москва»

Путеводитель «Средневековая Москва»

Выбрали 4 раза
Путеводитель Средневековая Москва

Описание подарка

Когда мы говорим о Средневековье, подразумеваем обычно что угодно, но не нашу окружающую действительность. Все эти европейские рыцари и дамы, равно как и русские бояре с холопами, бесконечно далеки от нашей современной действительности. Только вот на самом деле это заблуждение. Достаточно поднять взгляд, чтобы увидеть историю.

Московские памятники архитектуры времен Ивана Грозного и Петра I рассказывают удивительные легенды тем, кто умеет их слушать. Чтобы начать путешествие в прошлое, магазин Мистер Гик предлагаем вам познакомиться с Путеводителем Средневековая Москва. Это короткий и емкий сборник экскурсионных маршрутов, благодаря которым вы увидите Москву много веков назад.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.