300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пупс-мини Lamagik S.L. «Гном-троглодит»

Пупс-мини Lamagik S.L. «Гном-троглодит»

Выбрали 1 раз
Пупс-мини Lamagik S.L. Гном-троглодит

Описание подарка

Волшебство вокруг, волшебство везде… его лишь надо увидеть…. Среди серых будней и рутины это сделать бывает нелегко… но такие сказочные пупсики –гномики непременно помогут это волшебство рассмотреть…
На минуту представить, что Вы в средних веках, в замке рыцарей, где повсюду растет мох и цветут сказочные колокольчики. Или Вы попали в волшебный восхитительный, таинственный лес дальней Амазонки. А, возможно, Вы переместились в совершенно удивительную древнюю страну, где до сих пор живут динозавры, а люди пытаются добыть огонь…
Эти гномики от испанской фабрики Lamagik из Аликанте помогут создать такую атмосферу. Одеты малыши в шкуры пещерных людей. Все куклы имеют удивительную разнообразную мимику: веселые и сердитые, удивленные и озорные – они вызывают восторг, восхищение и желание с ними познакомиться поближе. Разнообразные костюмы, прически и аксессуары. Маленькие человечки будут интересны как и для игр, так и коллекционерам. Кукла выполнена из винила с подвижными ручками и ножками. Размер 18 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.