300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прямоугольный камень для выпечки на ножках

Прямоугольный камень для выпечки на ножках

Прямоугольный камень для выпечки на ножках

Описание подарка

Камень для выпечки (подовый или пекарский камень) на ножках из белой шамотной глины ручной работы -специально для профессиональной кухни.
Уникальная особенность наших профессиональных камней для выпечки - полукруглые ножки. Именно они являются амортизатором и снижают температурный шок для камня, если его помещают сразу в сильно разогретую (до температуры 300 градусов) печь на металлический противень или на разогретую сплошную варочную поверхность, как это делается на профессиональных кухнях кафе и ресторанов.
Такие профессиональные камни имеют прямые, а не закругленные углы, что позволяет точно состыковать несколько камней и выложить необходимую вам поверхность для выпекания.
Наши камни для выпечки (пекарские камни) делаются вручную из экологически чистого шамота без добавок и присадок.
Гончар раскатывает глину как тесто до нужной толщины и придает ей круглую или прямоугольную форму. Края прямоугольных камней красиво закруглены. Сформированный камень сохнет при комнатной температуре, а затем ставится на обжиг в печь.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.