300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Программа впечатлений «52 задания для пары»

Программа впечатлений «52 задания для пары»

Выбрали 71 раз
Программа впечатлений 52 задания для пары

Описание подарка

Устали от рутины? Долой бытовуху!Для тех, кто давно вместе. Подходит для семей с детками. Задания рассчитаны на целый ГОД!
Вы достаточно долго вместе, и, возможно, у вас уже есть детки?)
Вы любите друг друга и хотите добавить свежести и романтики в ваши отношения? Вам хочется еще глубже почувствовать внутреннюю связь друг с другом? У вас мало времени на выдумывание досуга, но вам, тем не менее, хочется испытывать яркие эмоции вдвоем? А может быть у вас есть какие-то недосказанности в отношениях, и вы хотите поговорить о них, но не знаете, как сделать это в мягкой форме? Или вы просто хотите внести больше радости, разнообразия и ярких моментов в отношения?

Эта программа впечатлений даст вам интересные, веселые, и, местами не обычные, формы взаимодействия, раскроет новые грани отношений, подарит много совместных впечатлений в течение целого года, даст возможность в игривой форме поработать над собой, чтобы сделать отношения еще краше и глубже. Ваше общение станет более глубоким, и вы точно станете еще ближе друг другу!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.