300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Программа «Антистресс» (будни: 2 взрослых и ребенок)

Программа «Антистресс» (будни: 2 взрослых и ребенок)

Выбрали 7 раз
Программа «Антистресс» (будни: 2 взрослых и ребенок)

Описание подарка

Отдохнуть от рабочих будней можно и сидя за чашечкой кофе и любимым фильмом на диване, а можно отправиться в удивительный уголок с запахом моря недалеко от столицы, где дельфины катают на спинах и термальные воды избавляют от усталости.
Ученые давно обратили внимание на пользу общения с дельфинами благодаря ультразвуковым волнам, которые они излучают. А вместе с плаванием c дельфинами в морской воде человек способен избавиться от стресса, излечить ряд заболеваний, улучшить эмоциональное состояние и многое другое.

В тропической сауне "Эвкалипт" или санариуме создан уникальный климат с определенным соотношением влажности и температуры. Использование травяных экстрактов и ароматических масел помогает достичь расслабления и оздоровления организма. Кроме того, санариум может работать в режиме финской сауны. Рядом с сауной расположена парная, уютная комната отдыха с французскими окнами, из которых открывается вид на термальные уличные бассейны. Температура в термальном бассейне +35-+38 градусов, что позволяет купаться даже зимой.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.