300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пробка-зажим для игристых вин

Пробка-зажим для игристых вин

Пробка-зажим для игристых вин

Описание подарка

Игристые вина славятся своим необычайным вкусом и высокой прихотливостью. Уже буквально спустя несколько десятков минут после открытия они начинают "выдыхаться" и терять свой оригинальный вкус. Поскольку установить назад ранее извлеченную пробку не представляется возможным, стоит заказать на нашем сайте специальную пробку-зажим для игристых вин. Она представляет собой современный аксессуар с презентабельным дизайном. Изготовлена пробка-зажим для игристых вин из нержавеющей стали и пищевого силикона. Оба этих материала безвредны для здоровья и не вступают в реакцию с алкоголем.

Пробка-зажим для игристых вин выполнена в серебристом цвете металлик, поэтому будет гармонично сочетаться с остальными винными аксессуарами и столовыми приборами. Использовать ее очень просто - нужно поднять боковинки и надеть пробку на горлышко бутылки. После этого емкость будет надежно закупорена. Пробка-зажим для игристых вин обеспечивает полную герметичность бутылки, что позволяет хранить ее в любом положении без протекания. Такой недорогой винный аксессуар поможет сохранить свежесть дорогого шампанского на более длительное время. Его стоит приобрести для домашнего и ресторанного использования, а также в качестве оригинального подарка виноману. Изделие можно свободно мыть в обычной воде, оно рассчитано на многолетнюю эксплуатацию.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.