300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Прикольный сувенир «Скалка. Даю уроки женской логики»

Прикольный сувенир «Скалка. Даю уроки женской логики»

Выбрали 13 раз
Прикольный сувенир Скалка. Даю уроки женской логики

Описание подарка

Не превращайте приготовление домашней пищи в рутинную работу, постоянно окружайте себя привлекательными деталями и любой процесс, пусть даже самый скучный, станет веселей. Вот например, казалось бы, банальная деревянная скалка, а если на скалке написана веселая надпись, то улыбка на вашем лице появится гарантировано.

Основная функций этого незаменимого предмета - раскатка теста и по мановению волшебной палочки, однородная масса превращается в удивительное творение. Фантазируйте на славу, придумывайте необычные идеи вкусной домашней выпечки, ведь сувенирная скалка с надписью несомненно подтолкнет вашу фантазию на открытие новых образов.

Профессиональные дизайнерские скалки с прикольными надписями выполненными из дерева - это полезный предмет, который непременно украсит интерьер кухни, а так же привлечет внимание гостей.

Так же интересная креативные фигурные скалки с рисунками для украшения выпечки с гравировкой будет замечательным подарком для людей, которые обладают хорошим чувством юмора. Без сомнений, многие знают анекдоты, героями которых являются сварливые жены. Они воспитывают своих мужей, используя большую скалку. Разыграйте свой мини-спектакль в кругу друзей и ваши вечера будут проходить вдвойне веселей!

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.