300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Придверный коврик «А вас я попрошу остаться»

Придверный коврик «А вас я попрошу остаться»

Выбрали 19 раз
Придверный коврик А вас я попрошу остаться

Описание подарка

Каждой хозяйке известно, что комфорт в доме создают мелочи. Казалось бы, что может быть проще, чем придверный коврик? И как театр начинается с вешалки, так и квартира начинается с прихожей.
И именно придверный коврик призван подчеркнуть стиль и красоту вашего интерьера.
Грамотно подобранные, качественные материалы, из которых состоит коврик, не позволят уличной грязи и пыли проникнуть в ваш дом, а неординарный уникальный дизайн долго будет радовать вас и дарить хорошее настроение всем приходящим к вам в гости.
Этот придверный коврик не только станет полезным приобретение для создания уюта и комфорта в вашем доме, но также сделает вашу жизнь чуть ярче и будет дарить положительные эмоции каждый раз, когда вы будете переступать через порог вашего дома.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.