300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пресс для цитрусовых Lemon Juicer

Пресс для цитрусовых Lemon Juicer

Пресс для цитрусовых Lemon Juicer

Описание подарка

Пресс для отжима соков Lemon Juicer – это эргономичный и один из самых необходимых предметов для гостеприимных хозяев. Для того чтобы получить достаточное количество сока, нет нужды тратить уйму времени. Сам пресс изготовлен из высококачественного ABS - пластика. Этот материал характеризуется высокой прочностью, влагостойкостью и не токсичностью. Салатовый цвет будет радовать глаза, и поднимать настроение. Механизм пресса: ручной (работает от физического надавливания).
Очень простая и удобная конструкция: емкость для фруктов с решеткой, держатель и удобные ручки.  Части конструкции соединены между собой шарнирным способом при помощи винта.
Емкость для фруктов имеет трапециевидную форму с удобными отверстиями в виде решетки. Через эти отверстия сок будет попадать прямо в чашку, при этом не расплескиваясь.
Положение половинки фрукта может быть в следующих вариантах: плоской частью к решетке или закругленной стороной.
Держатель имеет слегка изогнутую форму, что позволяет удобно захватывать и фиксировать половинку фрукта. На торцевой стороне размещены параллельно выступающие бороздки, что гарантирует дополнительное давление и качество оставшегося жмыха.
Благодаря специальной форме ручек, пресс легко удерживать одной рукой. Нижняя ручка имеет слегка изогнутую форму, что позволяет удобно размещать большой палец. Верхняя ручка также слегка изогнута и имеет волнистую форму, что позволяет комфортно разместить все оставшиеся пальцы одной руки. Расстояние между ручками обезопасит Вас от болевых ощущений, когда ручки будут сомкнуты. Края ручки слегка изогнуты друг к другу, что позволяет контролировать силу нажима.
Lemon Juicer будет находкой для людей, который живут в активном режиме. Быстро, просто и удобно можно выжать лимонный сок для чая, сделать фреш или коктейль. Какие фрукты можно использовать: лимон, апельсин, лайм, мандарин и другие. Все зависит только от Вашей фантазии и желания насладиться любимым напитком. Аппарат очень экономичен в использовании, так как не требует затрат электроэнергии и дорогостоящих запчастей. Мобилен: из-за небольших размеров, его без труда можно использовать как дома, так и в другом месте, где нет электричества, а поют птицы и приятно журчит вода.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

55 похожих подарков